Привет, я твой военный наставник на этапе становления. Буду называть тебя новобранец. Твоя задача внимательно слушать, читать и заполнять.

Все очень просто! Тебе необходимо заполнять поля, добавляя свою информацию. Начнем следовать порядку необходимых действий.

1. Регистрация на сайте. Никнейм персонажа в игровом мире, должен соответствовать никнейму сайта.
2. Внимательно прочесть правила форума, устав гильдии.
3. Вот скачивай себе на магический компьютер форму заполнения и внимательно заполняй:

1. Как тебя зовут?
2. Давно ли живешь, сколько лет?
3. С каково материка, страны, города пришел к нам?
4. На кого учился в игровом мире, мне интересно 30 и 40 профессии!
5. Назови свой уровень новобранец!
6. Что за лохмотья на тебе?

После заполнения, зайдешь в соответствующий раздел и создашь свою тему. Тема должна называться твоим игровым именем. В описании темы напишешь свою профессию. В самом тексте сообщения прикрепишь заполненную форму. Дальше тебе нужно будет постоянно проверять свою тему. В теме могут задать дополнительный вопрос, на который ты должен будешь найти ответ. Твою тему могут рассматривать до 4х дней. После примут решения много уважаемые соратники по оружию. Нужен ты нам иль нет.

Зря расслабился новобранец! С нашего сайта тебе нужно скачать программу для голосового общения. Твой голос, манеру общения могут захотеть послушать. Будь готов подключить микрофон и прибавить звук.